Каникулы в музее

28 декабря 2022 года в рамках реализации соглашения между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь в области музейного дела от 15 сентября 2022 г. стал очередным днем бесплатного посещения музея.

Любанский музей народной славы посетили 82 учащихся учреждений образования города Любань и Любанского района. В этот день для учащихся 5 и 6 классов Редковичской средней школы была проведена экскурсия «Археологическая история Любанщины». Временную экспозицию «Страна мечтателей, страна героев» в этот день посетили учащиеся Яминской средней школы, девятиклассники Загальской м Сосновской № 2 средник школ, а также две группы учащихся начальных классов из оздоровительного лагеря «Крепыш» средней школы №1 г.Любани.