Интеллектуальный марафон

17 сентября в Любанском музее народной славы прошел заключительный этап интеллектуального марафона «17 сентября: событие, факты, итоги», посвященного Дню народного единстве. В дистанционной викторине, которая состоялась 14 сентября, приняли участие команды 18 учреждений образования города и района,  17 команд  стали участниками очного этапа – интеллектуальной игры. За лучшее знание политической истории Республики Беларусь дипломом районной организации КПБ награждена команда средней школы № 1 г.Любани. За лучшее знание истории своего родного края дипломом Любанского музея народной славы награждена команда Староюрковичского детского сада-средней школы.  Эта же команда показала третий результат в общем зачете марафона. Второе место в интеллектуальном марафоне заняла команда Коммунаровского детского сада-средней школы им. Я.Купалы, а победителями игры и в общем зачете интеллектуального марафона стала команда Редковичской СШ. Победители и призеры интеллектуального марафона награждены дипломами управления по образованию, спорту и туризму  и отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Любанского райисполкома.