Память поколений

25 мая в выставочном зале Любанской детской школы искусств состоялась презентация выставки «Память поколений» из фонда Белорусского Союза художников. В экспозиции   представлены  более 30 работ белорусских живописцев, многие из которых – участники Великой Отечественной войны. Их работы – наглядная летопись трагедии и подвига советского народа тех огненных лет. На презентации присутствовали работники библиотек Любанского района.  Особую эмоциональную окраску встреча приобрела благодаря выступлению учащихся театрального отделения Любанской детской школы искусств, которые представили литературно-музыкальную композицию «Кветкі памяці».

Экспозиция будет работать до 5 июля. Заказ экскурсий по тел. 68 125. Цена билета для школьников – 2.00 руб., для остальных посетителей – 4.00 руб.