Ночь музеев в Любанском музее народной славы

21 мая 2016 г. Любанский музей народной славы приглашает на .

1 июля 2016 г. в Беларуси исчезнут «миллионеры» и многие вспомнят звон монет. Деноминация приведет к потере в денежных знаках четырех нулей. А в них ли счастье и смысл жизни? А если нет, то в чем? На этот вопрос вы сможете найти ответ, став участником интерактивной игры «Заседание продолжается...»

Весь вечер до поздней ночи вместе с Остапом Бендером вы проведете в поисках 12 стульев, в одном из которых спрятаны «сокровища». Вас ждут таинственные уголки «нескучного сада», торжества по случаю «открытия памятника» четырем нулям, антикварная лавка со своими загадками и тайнами и многие другие испытания и приключения.

Музей предлагает вашему вниманию выставку коллекции бонистики из фондов музея и частной коллекции памятных монет РБ «И звон монет, и шелест ассигнаций…», выставку бабочек «Живые цветы», выставку предметов быта 20-30-х гг. ХХ в. из фондов музея.

Начало в 19-00 в музее по ул. Калинина, 2